MENU
» » 2020 » Декабрь » 6 » Олег Доленко сделал предложение Иванне Хаврак
07:18

Олег Доленко сделал предложение Иванне Хаврак

Олег Доленко сделал предложение Иванне Хаврак

Наступает новая эпоха, на проекте появляются новые пары, топовые герои, аутсайдеры и провокаторы. Стало известно, что Олег Доленко сделал предложение Иванне Хаврак. Правда, девушка призналась, что был какой-то сюрприз, он подарил ей кольцо, но при этом на Лобном устроили салют и все поздравляли пару с каким-то хорошим событием.



Доленко многие на Поляне не воспринимают как полноценного участника. Игорь Григорьев уверен, что Олег тянется за Иванкой, которая придумывает горячие темы и провокационные сюжеты. Катя Скалон открыто называет Олежку "тупым", друзей у пары особо не наблюдается, потому что в коллективе дома 2 никто не любит выскочек, каковой считают Иванну.

Зато Хаврак с кольцом, на Поляну скоро приедут родители Олега Доленко, а умные девушки и хозяюшки будут ждать предложение и подарки только после проверки чувств, через год-два, как Скалон или Анита Кобелева.
Салют для Хаврак, вы серьезно?

Поздравлять Иванну и Олега с помолвкой пока не будем. Мы уже видели немало таких трогательных сюжетов, но в итоге ни Дмитрий Чайков, ни Уманский, ни Рудаков жениться не планируют. Хаврак заслужила салют, интересно, за какие заслуги перед проектом?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд