MENU
» » 2017 » Апрель » 4 » Очередной провал Кузнецова?
17:15

Очередной провал Кузнецова?

Соглашаясь в очередной раз сыграть роль «революционера» на телепроекте дом 2, Никита Кузнецов и не подозревал, что годы берут свое, и противостоять более нахрапистому и активному молодому поколению не так-то просто. Мало того, что не очень и считаются с его мнением, но еще и подыгрывают из рук вон плохо, устает очень Никита. Еще и Маша Кохно вывела из себя, так как заметила, что лексикона и образования явно не хватает. Вслед за Блюменкранцем решил напомнить, что у «старожилов» есть привилегии, например, обзывать девушек, когда кончаются аргументы?



Доверили снимать интернет-ролики, вроде бы, новостные с поляны дома 2, а интереса к ним нет никакого. Очередной провал Кузнецова? Не столько самого Никиты, сколько всей затеи в целом, потому как нечто подобное озвучивают и без него в «бредовых» новостях.


Опять воспитывает молодую перспективную участницу?


Пообещав жениться в этом году, явно не предполагал, что придется соглашаться на отношения с Дариной Маркиной, которую первоначально высмеивал за глупость. Теперь ленивые прогулки и наигранные свидания означают только одно, что работает с тем, что есть в наличии на поляне дома 2.


Девушка в своих блогах пытается утверждать, что на заселении настаивают ведущие и коллектив, но сама она пока не готова к столь бурному развитию событий. Особого энтузиазма и симпатии к Кузнецову у неё явно нет, но зато отлично смотрится в танцах и в кадре. Очередная фиктивная пара или Никите просто деваться некуда, хоть кто-то из старожилов должен же оставаться на телепроекте дом 2? Пусть и в роли воспитателя?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 Светлячок1982 • 08:16, 05.04.2017
Вечный бесперспективняк этот Мукитка. Нудный, никчемный, с завышенным самомнением, мешок с прогнившей соломой.
avatar
2 BAGI • 08:27, 05.04.2017
п.1. Точняк!!!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд