MENU
» » 2019 » Август » 24 » ночной эфир дом 2 за 23 августа (23.08.2019) описание
10:49

ночной эфир дом 2 за 23 августа (23.08.2019) описание

Роман Макеев собирается съездить домой за вещами и поговорить с женой. Алена сказала Роме, что чувствует себя сейчас в роли любовницы. Макеев ответил, что он живет с Аленой, а не встречается с ней по выходным, он не живет на две семьи, в той семье все закончилось, остался только штамп.
Илья Яббаров пообщался с Любой, спросил, чего девушка хочет по жизни. Люба хочет быть счастливой, в ее понимании счастье, когда есть рядом человек, которые ее понимает и поддерживает, когда решены все проблемы. Для Яббарова счастье, когда здоровы родители, что есть ребенок, ему хотелось бы встретить женщину своей мечты. Илья благодарен Алене за то, что она подарила ему сына и разрешает с ним общаться.
Саша Ульянцева постоянно ругается с Настей Голд.
Никита Уманский признался, что у него с Кристиной Церковной курортный роман. Кристина сказала Максу, что ей не нужен мужчина, который несерьезно к ней относится, она хотела бы, чтобы у нее был мужчина, который любил бы ее так сильно, как бывший парень. Церковная заявила всем, что в прошлых отношениях была женой, а сейчас чувствует себя любовницей.
Милена Безбородова вернулась из Эстонии. Алексей Безус встретил девушку в ВИП доме с охапкой шариков, с букетом роз. Леша предложил девушке приготовить им вместе молочный коктейль с фруктами.
Ира Пингвинова весело проводит время с Максимом Павленко. Настя Иванова сказала Ире, что Дима Чайков ходит подавленный из-за расставания с Ирой. Пингвинова ответила Насте, что была с Димой не в своей тарелке, им не стоит сходиться.

видео дом 2
подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: серии дом 2 | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд