MENU
» » 2017 » Апрель » 9 » Несоответствие возраста или выбор не велик на доме 2?
18:13

Несоответствие возраста или выбор не велик на доме 2?

Многие конфликты в парах и не только на реалити-шоу дом 2 вызваны возрастными различиями между мужской и женской составляющими. особенно ярко это проявилось на острове Любви с приездом Дмитрия Гусакова. При всей любви официального сайта приуменьшать возраст участниц, все девушки прекрасно понимают, что 6 или 8 лет разницы для создания пары роль играют. Если же есть прицел еще и на будущее, то совсем выглядит все печально. Не удивительно, что хоть этот возрастной дисбаланс обсудили, Юлия Ефременкова все-таки будет строить с ним отношения. Опять Лера Фрост одна остается, но её этот факт не расстраивает, держит марку и цену, что с юного футболиста взять?



Ефременковой как раз не привыкать, фиктивные отношения скоро будут её фирменным знаком. Раз уж Сергея Кучерова решили убирать с Сейшел с помощью местной полиции. Как раз бесплатный срок пребывания на телестройке подошел к концу.


Спектакль с Кучеровым окончен?


В прошлый раз привлекали якобы сотрудников местного Загса, чтобы поженить Должанского с Рапунцель, в этот раз полицию, чтобы отправить Кучерова домой. Юля, поколебавшись для вида, уже бодро восседает на могучих плечах Гусакова, девушка она покладистая, согласна на любые условия, лишь бы оставаться в числе участников. И Дмитрия рассматривает в качестве партнера по шоу, а вовсе не спутника жизни.


Вопрос в другом, отправятся ли вместе на поляну дома 2, где в засаде поджидает футболиста Дарина Маркина или останутся на острове Любви на следующий сезон? Или Ефрменковой тоже пора домой собираться?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд