MENU
» » 2019 » Октябрь » 16 » Настя Иванова: «Кудряшов спал с Котковой ещё до мальчишника»
14:06

Настя Иванова: «Кудряшов спал с Котковой ещё до мальчишника»

Участница «ДОМа-2» пережила очередную измену. В разговоре с Dom2Life.ru Настя Иванова рассказала, что Лёша Кудряшов предал её, занявшись сексом не только с Настей Балинской, но и с Настей Котковой.

Настя Иванова, Лёша Кудряшов и Настя Коткова 
​Фото: Архив Dom2Life.ru, «Инстаграм»

Настя Иванова тяжело переживает расставание с Лёшей Кудряшовым. Девушка решила поставить точку с бойфрендом после того, как он уехал в отель с бывшей возлюбленной Настей Балинской.

Однако в разговоре с Dom2Life.ru участница проекта рассказала, что Кудряшов изменял ей не только с Балинской. По словам Насти, Лёша уже давно спит с Настей Котковой. Их тесное и тёплое общение длится уже несколько месяцев. 

«Это было ещё до того самого мальчишника. Когда он приходил ко мне и ложился со мной в постель, у него был секс с Котковой. Это так противно… Насколько я знаю, она сама к нему приезжала. Скорее всего, инициатором поездки к Насте после мальчишника тоже был он, но в тот день спал с ней Захар.

Я читала переписку, манера общения 100% Саленко. Жалко Яну очень. Это так мерзко! Считаю, что назад дороги быть не должно», — высказалась Иванова. 

Иванова рассказала, что Кудряшов изменял ей с Котковой  ​Фото: «Инстаграм»
Иванова рассказала, что Кудряшов изменял ей с Котковой 
​Фото: «Инстаграм»

Выяснилось, что той самой подругой за периметром, о которой Кудряшов неоднократно говорил в эфирах «ДОМа-2», оказалась именно Настя Коткова. 

«Я знала, что Кудряшов дружил с Котковой, они постоянно общались по переписке, звонили друг другу. Он говорил, что я Насте совсем не нравлюсь. Но потом мне рассказали, что между ними была не только дружба. Он даже предлагал ей вместе жить за периметром!» — поделилась Иванова с Dom2Life.ru.

Иванова рассказала, что Кудряшов хотел жить с Котковой за периметром  ​Фото: Архив Dom2Life.ru
Иванова рассказала, что Кудряшов хотел жить с Котковой за периметром 
​Фото: Архив Dom2Life.ru
 
dom2life.ru
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Bonjuk • 00:11, 17.10.2019
коткова для хомяков мужеска полу - дежурная звИзда? 1767717
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд