MENU
» » 2021 » Февраль » 18 » На УЗИ счастливая Селена Майер узнала пол ребёнка
09:37

На УЗИ счастливая Селена Майер узнала пол ребёнка

17 февраля 2021 года Селена Майер побывала на УЗИ, где узнала пол ребенка.



Экс-участница дома 2 поделилась с фолловерами радостной новостью. Буквально пару дней назад в сети начали сомневаться в беременности Селены Майер. Более того, девушку даже сравнили с завравшейся по поводу своего интересного положения Марсиагой. Однако сама Майер сразу же развеяла все слухи, продемонстрировав заметно округлившийся животик.

А вот накануне девушка, побывавшая на УЗИ, озвучила пол малыша. По словам Селены, у нее в скором будущем на свет появится сын. Будущая мамочка призналась, что до этого даже не задумывалась о том, кого бы хотела больше, мальчика или девочку, и теперь пребывает в восторге.

К слову, об отце ребенка и его реакции на новость о рождении наследника Майер распространяться не стала. Напомним, ранее девушка утверждала, что забеременела от экс-бойфренда и не может афишировать в сети даже его имя. Правда позднее выяснилось, что молодым папочкой может оказаться другой выпускник дома 2, Андрей Григорьев-Апполонов.



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд