MENU
» » 2019 » Декабрь » 28 » На этих кадрах заметно, как примерный Роман Капаклы бьёт женщин.
16:15

На этих кадрах заметно, как примерный Роман Капаклы бьёт женщин.

27 декабря 2019 года у защитников Романа Капаклы появилась возможность своими глазами увидеть, что представляет из себя их любимчик.

Роман Капаклы

Несмотря на казалось бы юный возраст Роман Капаклы сумел завоевать репутацию примерного семьянина, честного человека и хорошего друга. Впрочем за последние недели идеальный образ участника дома 2 рассыпался как карточный домик. Когда Роман показал своё истинное лицо.

В первую очередь это проявилось в отношении Алексея Купина, который считал его другом. А после инцидента на домовском корпоративе стало очевидным, насколько злым, в том числе и по отношению к женщинам, может быть Роман. Супруга Марины Африкантовой засняли в тот самый момент, когда он поднял руку на Яну Захарову.

Во время танца Яна случайно наступила на ногу стокилограммовому качку. За что сразу же и получила. Вместо того, чтобы продолжить танцевать, не придавая значения случившемуся, Капаклы показал себя во всей красе.

Обсуждение фото Романа Капаклы вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях
 
ондом 2
 

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 КАДО • 16:26, 28.12.2019
Насваем закинулся, вон губы опять в соответствующих болячках, и девок бить, куроед колхозный!
avatar
2 ЙошкинКот • 18:20, 28.12.2019
Тупой бройлер обдолбаашись насваем и бухлом выпендриваться может только перед девками! Амебе своей шалавистой бы залепил лучше, и ковшику заодно!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд