MENU
» » 2018 » Октябрь » 17 » Купин и Донцова отказались обсуждать свои проблемы с ведущим
09:38

Купин и Донцова отказались обсуждать свои проблемы с ведущим

Влад Кадони вчера был в ударе. От него досталось всем понемногу. Больше всего, конечно же, главным звездам Дома 2 – семейству Рапунцелей, но и менее заметных Кадони вниманием не обделил.



Ведущий на лобном месте как бы невзначай поднял весьма щекотливую для Лёши и Майи тему - почему Купина так смешит «волшебство» с Донцовой? Купин явно не ожидал такой подставы, ведь высказаться собирался по теме Черно и Оганесяна, а тут вдруг за свои косяки отвечать приходится.

Он попытался перевести разговор на другую тему, но вопрос остался открытым. Если проблем нет, то зачем было о них говорить за балдахином в микрофоны? Если они есть, но обсуждать Леша с Майей их не хотят, то зачем говорить об этом за балдахином в микрофоны? Если они действительно начали заниматься «волшебством», то почему не отключили микрофоны? Ведь давно известно, что участники вытаскивают батарейки чтобы их не подслушивали…


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 10:37, 17.10.2018
Оно и понятно, что не хотят обсуждать свой позор.
Майка пыхтит на деревенском парне Купине , а он ржет от пыхтения Майки . cry biggrin
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд