MENU
» » 2018 » Май » 3 » Конец цензуре на доме 2
10:38

Конец цензуре на доме 2

Я это заметил уже давно, около месяца назад, когда Влад Кадони на шоу в студии вместо слова «волшебство» сказал «кекс», на шлоке Роспотребнадзором запрещено употреблять подобные слова, но вы поняли, о чём идёт речь. После этого уже никто не вспоминал про балдахины, а говорили в эфирах прямым текстом. Особенно Саша Черно с Иосифом Оганесяном отличились в высказываниях, самые «высокоморальные» участники реалити-шоу. Теперь серии дома 2 монтируют, вырезая только откровенный мат, а всякие слова, типа, «шлюпка» оставляют, наверное, для обучения юных телезрителей. Конец цензуре на доме 2? Спускаемся всё ниже и ниже?Конец цензуре на доме 2
Раньше даже табачные изделия «хомяки» называли «кокосовыми палочками», потому что получали по шее за пропаганду вредных привычек, а сейчас уже не стесняются в подборе слов, а на Острове любви иногда звучат фразы «кокосовое вино», ну и тд. Грустно, господа!
Эпоха Ольги Бузовой грядёт



Да и ток-шоу превратили в бесконечную киноленту грязных историй, один Андрей Черкасов чего стоит с его аморальным поведением, и Влад Кадони со странными вопросами о личной жизни дубайских "бабочек". А каких специалистов приглашают? А какие поднимают темы? Кто думал, что программа «Окна» с примитивными героями сюжета себя изжила — тот сильно ошибался.
Цензуры больше нет. Вы готовьтесь, если что, я вас предупредил. Эпоха Ольги Бузовой грядёт, настали времена нецензурной брани на ТНТ.


Автор: Макс Полянский для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 11:49, 03.05.2018
Честно ?! Всё что творят на этом грязном шоу , просто позор этой передаче. Клеймят позором кукушек , но держат др последнего ту же Простипупку Шеву. Какая тварь она Шева! Эта шлюпка в утреннем сказала.... Что она не кому не отдаст своего сладенького. Эта швабра с мертвыми губами до ушей имея маленькую кроху держится за член ходячег шкафа , ребёнок из- за этого побоку. Ребенка оставила , пусть даже на бабушку, а член не отдаст ни кому , это как понимать ?!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд