MENU
» » 2018 » Январь » 25 » Хромину заставят пройти проверку на детекторе лжи?
09:35

Хромину заставят пройти проверку на детекторе лжи?

Бесстрашная Елена Хромина продолжает настраиваться против себя коллектив. Девушка не боится стать изгоем, видимо ей не привыкать. Лена обвинила Давида Анташвили в том, что он ее настраивал против пары <Купина и Донцовой, пытаясь уговорить девушку разбить эту пару!


Лена утверждает, что говорит правду и даже поклялась сердцем матери, что не врет. Но и Давиду лишние неприятности не нужны, зачем ему воевать с Купиным? Анташвили тоже поклялся матерью, что никогда не советовал Лене поярчить за счет стабильной пары, назвал ее врушкой и свиньей.


Майя Донцова подружилась с Хроминой, но ей не нравится, что девушка ведет себя, как королева Острова любви. Поэтому у Давида есть шанс выйти сухим из воды. Но единственная возможность узнать правду — заставить Хромину пройти проверку на детекторе лжи, а на Сейшелах это сделать нереально. Видимо на это Лена и рассчитывает.


Клятва Хроминой против клятвы Анташвили!


А пока, клятва Хроминой против клятвы Анташвили. Как думаете, кого в этом конфликте поддержит коллектив?



Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Марси • 10:56, 25.01.2018
К сожалению, у них там самый лживый детектор лжи в мире. веры ему нет. Сколько всего там было признано правдой, а после оказывалось простым враньем, придуманным ради эфиров. Все истории бег по кругу. Свежих идей нет.
avatar
2 Kozerog • 12:25, 25.01.2018
Струйная и колпак такую ПУРГУ несли на детекторе, что дяденька и молодуха, которые их тестировали-ПРОСТО ВЫПАЛИ В ОСАДОК.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд