MENU
» » 2020 » Декабрь » 6 » Кадони призвал зрителей дома 2 не верить Уманскому
16:01

Кадони призвал зрителей дома 2 не верить Уманскому

Кадони призвал зрителей дома 2 не верить Уманскому

Никита Уманский постоянно ссорится с Анастасией Паршиной, убегает за периметр, делает сторис, в которых позорит беременную Настю, а винит в своих семейных неурядицах проект. Никита говорит, что на доме 2 все пары ссорят и мирят ради шоу и он стал "жертвой" редакторов и сценаристов. Вот за периметром у него не было бы скандалов с Паршиной и уезжает он, чтобы выдохнуть и не поднимать на неё руку во время конфликтов.



Кадони призвал зрителей дома 2 не верить Уманскому, в дневном эфире 06.12.2020 Влад высмеял попытки Никиты хайповать на плачущей или истерящей Паршиной. Влад уверен, что Никите нужна обратная связь с подписчиками, новые поклонники, популярность, потому он и устраивает балаган то со свадьбой, то с приходом на Лобное своей мамы. Даже сестру задействовал Никита, а толку нет.
Уманскому нужно спешить с саморекламой

Уже его мать отказывается верить, что Никита женится на Паршиной, мама Насти хочет воспитывать будущего внука сама, без Уманского. А Никита всё бегает по Поляне и не знает как выкрутиться.

Ему и славы хочется, и не получается заинтересовать аудиторию. Пора уже Уманскому рассказывать о прошлом Насти под камерами, а не намекать, и про работу в Китае вспомнить, про её поездки на сессию. А то упустит момент, Паршина уйдет в декрет и про него опять все забудут?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд