MENU
» » 2016 » Октябрь » 24 » Юля Салибекова - Ооо! Я снова в муках выбора
10:14

Юля Салибекова - Ооо! Я снова в муках выбора

Ооо! Я снова в муках выбора

порекомендовали полезный бра под моё вечернее платье с открытыми плечами. Говорят, что не съезжает и отлично держит грудь любого размера, даже если прыгать, бегать и танцевать до упаду. Внутри, где чашечки, что-то типа поддерживающих ладошек, а по бокам внутри силиконовые точки. Теперь не знаю, какой взять: с кружевом или без.
В кружеве красивее, конечно, но гладкий практичней: его можно летом под топы и майки носить. Посмотрела видео-обзоры и фотографии на их странице @fleur_de_lis_lingerie и точно решила остановиться на чёрном цвете. Да и для подписчиков у них специальная цена на эти бра. Меня , естественно, узнали, сделали бесплатную доставку, просили приходить ещё)) ( спасибо Дом2!) и для моих друзей и подписчиков по промокоду Салибекова можно у них получить бесплатную доставку такого бюстика в любую точку России. На чём бы вы остановились: на красивом или на практичном?



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 sarhadi • 07:12, 25.10.2016
Хоть себе грудь 10 размера сделай все равно никому не нужна-пустышка.Пора уже и о детях подумать.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд