MENU
» » 2018 » Март » 18 » Интересный сегодня суд был на доме 2.
08:25

Интересный сегодня суд был на доме 2.

Олеся Гуманный суд. Обвинить. Не наказать. Интересный сегодня суд был на доме 2. Ведущие доказали вину, погрозили пальцем, но наказания не последовало. Тогда совершенно не ясно, для чего весь этот цирковой судебный процесс был на лобном месте? Суд - не суд, выгод Жариковой тоже не выгон, ведь чужом она достала иммунитет, хотя и без него никто не верил, что данный яркий участник покинет дом 2 именно сейчас, когда она интересна телезрителям, да и не только им, ведь кто-то должен дарить любовь возвращенным старым участникам проекта. Довольны судом сегодняшнего эфира?


подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Теги: мнение | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 09:16, 18.03.2018
Хрень невероятную показали,это факт!! Что одного гада оставили молодых девок топтать,что другого .Ну. и бандита Давидика туда же! К чему была эта дебильная постановка???? Кто репутацию девочек отмоет? А ведь поступил приказ - строй отношения! Вот старые козлы и пробуют.....всех , без разбора!! Позор вам, орги!!!!!!!!!!!!!!
avatar
2 Kozerog • 10:37, 18.03.2018
А Кадошке-клоуну и бороде ПОЗОР ВДВОЙНЕ, что подписались на такой лобняк.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд