MENU
» » 2017 » Апрель » 17 » Инна Воловичева в инстаграм - Продолжение истории из моего старого дневника.
13:14

Инна Воловичева в инстаграм - Продолжение истории из моего старого дневника.

Продолжаю #жизньжирнойженщины_инстасериал , с каждого читателя - по лайку.
Андрей скрутил Азамата, оттащил с дорожки в кусты, приставил нож к горлу и зашипел:
- Попался, сука? Думал, мы больше не встретимся?
Я не ожидала такого поворота событий, поэтому впала в ступор. Убегать было бессмысленно, звать на помощь опасно, оставался третий вариант - спасать жертву.
- Падла, сейчас порежу на куски! Совсем охерел! Забрал все бабки, подмял бизнес, деньги не переводишь, телефон не берешь, - продолжал Андрей.
Нож в этот момент он убрал немного в сторону, и я поняла - надо прыгать сверху, иначе казаху конец. Не знаю, почему я не подумала, что будет с Азаматом, если сверху сиганет целый центнер... В итоге я навалилась на Андрея, вжав его руку с ножом в землю... Под Андрюшей что-то затрещало. Я подумала, что это кости Азамата. Слава Богу, это были сучья, на которых лежала жертва. Нож остался в земле, а я отстранилась и пнула мужиков с ноги, они откатились от меня, машинально сцепившись в объятиях.
- Вы что устроили? Это, блин, розыгрыш? Совсем уже? Сейчас милицию вызову!
Андрей и Азамат сели, отдышались... Я предложила им договориться, стояла и регулировала беседу, если Андрюша начинал заводиться... Да, не рассчитал Андрей с "приманкой" для друга: играть с крупными женщинами опасно. Азамату пришлось написать Андрею расписку, в которой он обещал вернуть другу 50 тысяч долларов, вложенных им в бизнес, начатый когда-то на равных. Не знаю, какую юридическую силу имел этот документ, но такой исход после угроз ножом всех устроил. Потом я предложила разойтись по-хорошему, пока всех милиция не загребла на несколько суток до выяснения обстоятельств... Затем я послала товарищей на хрен, попросила больше мне не писать и удалилась. Доехала на метро до Курского вокзала, набрала своей Женьке, купила бутылку коньяка, курицу-гриль и 4 шавермы и пошла успокаиваться. Азамат и Андрей названивали мне на телефон, поэтому я поставила на режим без шума...
Фото - @harmony_fotostudio - это их знаменитые качели с цветами, фото на них получаются нереально красивые.
Ждешь продолжения моего инстасериала? Пиши в комментариях: "Инна, жги!", "Автор, не томи!", "Воловичева, бомби!


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд