MENU
» » 2019 » Ноябрь » 1 » Илья Яббаров рассказал, какой стресс ждет участников за стенами дома 2
13:42

Илья Яббаров рассказал, какой стресс ждет участников за стенами дома 2

Илья Яббаров рассказал, какой стресс ждет участников за стенами дома 2

Недавно участник телестройки Роман Капаклы показывал видео своих занятий из спортзала. Он собрал топчиков и кричал: "Работайте, работайте, вот как надо работать". Стрелков и Захарьяш качали бицепсы и пресс, рядом бегал Яббаров и всё было так гармонично. А в дневном эфире дом 2 01.11.2019 на общей кухне ребята размышляли о том, что Любе Дробковой пора уходить, она похудеет только за периметром. И тут Илья Яббаров рассказал, какой стресс ждет участников за стенами дома 2, оказывается, там дорогая еда и на неё трудно заработать.



Ябба считает, что стоит Дробковой подойти к витрине магазина и посмотреть на цену, увидев колбасу за полторы тысячи рублей, Любаня автоматически начнет худеть. Сергей Захарьяш присоединился к мнению Илюхи, Федор Стрелков тоже посмеялся, вспомнив, как сложно было добывать хлеб на воле. Конечно, любовь к бесплатным сарделькам - главный двигатель отношений на проекте, это уже давно известно. Много раз авторы шлока писали о том, что приходят на реалити новички и "старички" голодными и их сложно сдвинуть с места в сторону ворот, когда они понимают, что на свободе нужно вкалывать до седьмого пота. И после этого домовские мужчины ещё смеются над девушками?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Bonjuk • 15:34, 01.11.2019
Да, настрадался опарыш на воле 0dde7c0eee32
Там, чтобы колбасу купить, работать надо, а он на такое не спобен 1
Поэтому будет зад подставлять, лизать-сосать и делать все, что прикажут, лишь бы не оказаться в том страшном месте, где за еду надо платить 879cc54dfdf6
avatar
2 ЙошкинКот • 18:48, 01.11.2019
Естессно - ябанутый опарыш лучше всех знает о жизни за воротами. Назад ломился,не щадя очка своего! До многочисленных разрывов и мозолей старался!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд