MENU
» » 2020 » Февраль » 9 » Федор Стрелков подарил Стецевьят футболку со своей фотографией
10:16

Федор Стрелков подарил Стецевьят футболку со своей фотографией

Федор Стрелков подарил Стецевьят футболку со своей фотографией

Анастасия Стецевьят говорит, что не верит своему бывшему парню Федору Стрелкову и точно знает, что у него не могло остаться к ней никаких чувств. Между тем моментом, когда Федя понял, что Настя - лучшая девушка его жизни, прошло много месяцев и много участниц, с которыми Стрелков не только флиртовал и целовался, но и занимался "волшебством". Даже после врученного на Лобном месте букета из 101 розы Настя заметила, что цветы сразу завяли, а девушка верит в народные приметы.



Цветы Стрелкова поникли, а букет от Виталика Еворовского украшает комнату и свежий - многозначительно заметила Стецевьят в ночном эфире дом 2 08.02.2020 и отправилась исследовать шкафы в поисках Фединого подарка. Стрелков подарил Стецевьят футболку со своей фотографией, Настя её натянула, лицо на принте вытянулось и обрело эллипсоидную форму. И у Федора, который развалился перед камерой на диване и лениво почесывался, тоже была футболка с фотографией Анастасии, что до зубовного скрежета оригинально.
Стрелков - неисправимый романтик

Если бы на островах всем не сделали такие вещи, то Федя мог бы ещё сказать, что он один такой романтик, но позже в выпуске показали Анну Левченко в футболке с фото Ани и Блюма, и оказалось, что Стрелков девушке своей мечты даже на подарок не потратился. Зачем нужно было устраивать детскую игру "горячо-холодно", пуха на себя накидать, как говорят хомяки и лишний раз под камерой покрасоваться?

Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 12:20, 09.02.2020
Федьке заплатили орги , чтобы поухаживал за жлобихой, другого не может быть
avatar
2 ЙошкинКот • 19:11, 09.02.2020
Быдлостыця письнула от счастья?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд