MENU
» » 2018 » Ноябрь » 5 » «Это был её первый оргазм»: Артём Сорока о сексе с Леной Барановой
17:14

«Это был её первый оргазм»: Артём Сорока о сексе с Леной Барановой

Участник телешоу похвастался успехами в интимной жизни. Артем Сорока признался Dom2Life.ru в том, что владеет особой сексуальной техникой. Похоже, Лена Баранова уже испытала мастерство парня на себе.

Артём Сорока ​Фото: «Инстаграм»
Артём Сорока
​Фото: «Инстаграм»

В последнее время Артём Сорока пользуется особой популярностью среди девушек. Несмотря на то, что сейчас он официально состоит в отношениях с Леной Барановой, на его сердце претендуют ещё несколько участниц.

Как оказалось, спрос на парня повысился неспроста. После отеля без камер его возлюбленная сама же заинтриговала своих конкуренток. Блондинка открыто заявила, что это был лучший секс в её жизни, а Артём — это первый мужчина, который довёл её до оргазма.

«Мой лучший друг — сексолог. И мы часто говорим с ним на интимные темы, — делится Артём Сорока. — Думаю, я могу вылечить любую девушку от анооргазмии. Просто нужно знать определённую технику».

Артём сорока довёл Лену Баранову до оргазма Фото: «Инстаграм»
Артём сорока довёл Лену Баранову до оргазма
Фото: «Инстаграм»

Похоже, Артёму даже нравится, что теперь о нём говорят все. Причём участник и сам считает, что секс — это его конёк. А если кому-то интересны его знания, он всегда готов ими поделиться. 

«Я знаю очень много информации о технике секса. Кстати, в зарубежных источниках эта тема более развита и открыта. У нас даже порносайты закрывают, а там это нормально. Например, я знаю японскую и тайландскую специфику. Поверьте, довести девушку до оргазма несложно».

Артём Сорока ​Фото: «Инстаграм»
Артём Сорока
​Фото: «Инстаграм»

журнал дом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд