MENU
» » 2017 » Апрель » 23 » Эхе-хе… Редакция , давайте ужо сокращайте «промеж…утки» между реальностью и эфирами!
11:50

Эхе-хе… Редакция , давайте ужо сокращайте «промеж…утки» между реальностью и эфирами!

dns

Эхе-хе… Редакция , давайте ужо сокращайте «промеж…утки» между реальностью и эфирами! Ну стремно как-то смотреть истерику Барзика о падшей женщине Лизе, когда вокруг говорят о том, что он с ней лямур-тужур строит за периметром. Смотреть разоблачение Ангелинки спустя неделю апосля того, как ее разоблачили зрители Дома-2 тоже скучно.
Рейтинги теряете, господа редакторы!

Несколько хи-хи по поводу и без
Артефакт Маринэ выступила с речью: «как вы могли подумать, что я изменю Чую с Барзиком?! Барзик мой друг и бывший любовник! Только и всего!»
Барзик походу проспорил Фрост 150 косых деревянных. Судя по всему на хатку, не бобровую, уже накопил, коли спорит то на 100 с Лизкой (кстати, чем там кончилось?), то на 150 с Леркой. Балабол, однака знатный…
Курочки, Ёси и ЗахаФросты были скучны. Ну разве что новенькая моделька, для Дровосека с частичкой сердца, была непонятна и страшновата. Ведьмочка такая, а-ля сказки Братьев Гримм.
С Ёсей и Ляксандрой как-то всё слишком мутно! Кто кого куда за что и почему хочет послать непонятно куда?!
С Захаркой все понятно. Не ясно одно – за что его комиссовали? За избыток тестостерона? Побоялись наверное, что ВС РФ может пострадать толерантностью. Пусть лучше периметр Д2 пашет.
Как бы позДже прошло рефреном про «Майка – Чорная дыра»…. Глупо, но смишно и довольно в точку. Мамайка как всегда пропустила мимо ушей. Когда жуешь, слух притупляется. Не здря в садиках СССР учили – когда я ем, я глух и нем!
Ой, да! Вот не здря Рапуню держут на проекте, с Димасом канешна! 3,5 минуты ржача она обеспечила. Бородиной в следующий раз вместо барного стульчика (она на нем висит) обычный подавайте, а то неровен час – рухнет со смеху об пол. Обратится еще в царевну Лягушку и квакать будет до поцелуя принца. ОлЯчка Б. придет, споет... А принц могет и не притти. И чо делать тогда?!
Ну и напоследок хотелось бы узнать – чем накормили Кучера?!
Вариант – выучил ответы в ночь перед экзаменом – не прокатит! Отжигал дядюшка-Комод знатно. Не сказать что умно, (как об этом вы ваще могли подумать?!), но смешно. Кто пил пиво при просмотре, мог сфонтанировать волшебными пузырьками! Адназначна, этот эфир Сереге К. в анналы запишут!
подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 Tamtapa • 16:39, 23.04.2017
Да, Кучер с Паночкой отстойная парочка и друг друга стоят!!! b25
avatar
2 Антонида • 00:04, 24.04.2017
1714684
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд