MENU
» » 2020 » Март » 15 » ДОСТАТОЧНО только глянуть, как Олечка легко управляется с пластмассовыми судочками с заказанной едой!))
07:39

ДОСТАТОЧНО только глянуть, как Олечка легко управляется с пластмассовыми судочками с заказанной едой!))

Татьяна Стовбунская

Ну вот скажите, пожалуйста! Зачем так всё усложнять?!
Для того, чтобы показать, какая Оля Дмитренко ХОЗЯЮШКА, не надо было так заморачиваться, стол накрывать, столько приборов расставлять, Димку наряжать...Столько людей, поди, заимствовали!
А ДОСТАТОЧНО только глянуть, как Олечка легко управляется с пластмассовыми судочками с заказанной едой!))
Да она с закрытыми глазами, при выключенном свете, с завязанными за спиной руками
так НАЛОВЧИЛАСЬ ОТГАДЫВАТЬ что в них, что никому из нас и не снилось!
Вот только завидовать не начинайте ХОЗЯЙКЕ и наследственной ПОВАРИХЕ, пожалуйста!




подборка для qestigra





Категория: МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 дымсигарет • 09:10, 15.03.2020
Тоись - настоящее насекомое. Как можно терпеть гнусную грязную дрочильду, прислуживать ей, терпеть все оскорбления и бояться что-либо возразить. Осталось только яйца себе отрезать, юбку надеть и на коленях перед ней ползать.А мразота и на фотке слугой не довольна, не те блюда, наверное, госпоже доставили.
avatar
2 ЙошкинКот • 10:15, 15.03.2020
Ну просто хозяюшка - такой стол накрыла! Посуда - сплошной фаянс и хрусталь! Блюда- одна высокая кухня от дрочильды! Осталось императора позвать- иди жрать,скотина!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд