MENU
» » 2020 » Сентябрь » 22 » Для Колесникова Шафеева слишком меркантильная
09:52

Для Колесникова Шафеева слишком меркантильная

Для Колесникова Шафеева слишком меркантильная

Уже второй молодой человек на реалити-шоу дом 2 говорит о том, что Яне Шафеевой нужны деньги, и в большом количестве. Первым был Захар Саленко, который ушел за ворота и вроде бы остался ей должен крупную сумму, насколько я понял, он так и не отдал долг. А теперь для Колесникова Шафеева слишком меркантильная. Максим думает, что Яна с удовольствием стала бы его девушкой, будь Макс богатым и перспективным женихом.



"Всё дело в бабках", - утверждает обиженный Колесников, которому отказала Шафеева. "Если бы у меня был бизнес, то она бы вела себя иначе по отношению ко мне.", - пожаловался парень журналистам дома 2. По мнению Максима, Шафеева была бы мягче и снисходительней, будь у него солидный капитал.

"Девушки, у которых финансовые ценности на первом месте, меня не интересуют", - заявляет Колесников, уверенный, что он встретит ещё на телестройке свою судьбу. Или уже встретил, как писал шлок, Максим нравится Ульяне Павловой, они ровесники, ей 22 года, деньги для Ульяны не имеют значения, а внешне-то как они похожи. Чем же Колесникова не устраивает этот вариант?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд