MENU
» » 2018 » Май » 11 » Даже не верится, что у Майи Донцовой настолько кривые ноги.
07:30

Даже не верится, что у Майи Донцовой настолько кривые ноги.

10 мая 2018 года хейтеры от души поглумились над кривыми ногами Майи Донцовой.

Майя Донцова

Телезрители давно обратили внимание на то, как сильно исхудала Майя Донцова за последние месяцы. К слову, худоба, которой так гордится сама Донцова, абсолютно ей не идет и откровенно уродует ее и без того неидеальную фигуру.

Сообщества посвященные дому 2 взорвал скриншот из эфира, на котором Майя предстала во всей своей красе. Как оказалось, у обладательницы тощих ног есть и другой уродующий ее недостаток. Многим даже не верится, что у Майи не только чересчур худые, но и настолько кривые ноги.

Стоит отметить, что недоброжелатели не только поглумились над девушкой, но и дали ей несколько дельных советов. Последние твердо убеждены в том, что Донцовой следует пересмотреть весь свой гардероб и выбирать только те наряды, которые не акцентируют внимание на кривизне ее ног.

Предлагаем к просмотру фото кривых ног Майи Донцовой

Обсуждение фото Майи Донцовой вконтакте
Мнением о слухах поделитесь в комментариях.

ондом 2


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд