MENU
» » 2020 » Декабрь » 19 » Бухынбалтэ спровоцировала потасовку с Ромашовым
09:07

Бухынбалтэ спровоцировала потасовку с Ромашовым

Бухынбалтэ спровоцировала потасовку с Ромашовым

Кристина Бухынбалтэ узнала, что Евгению Ромашову понравилась Гера. Женя сказал своим друзьям, что мог бы построить с Герой отношения, а с Кристиной его ничего не связывает кроме дружбы, хотя совсем недавно они целовались и Женя ночевал с Кристиной. Разозлившись Бухынбалтэ спровоцировала потасовку с Ромашовым, она набросилась на музыканта в вечернем эфире 19.12.2020 и начала его оскорблять. В ответ Ромашов оттолкнул Крис и сказал, что больше никогда не будет с ней разговаривать.



Чего добивается Бухынбалтэ: новых обсуждений на ток-шоу и Лобных, новых тем, серьезных отношений? Никак Кристине не удается зацепить Ромашова, она уже испробовала все способы, заставляла его ревновать, придумав поклонника из Америки, кормила завтраками, флиртовала и была холодной. Ромашов остался самим собой и признал, что роман с Бухынбалтэ - перевернутая страница. На данный момент его интересует только творчество и общение с друзьями.
Бухынбалтэ решила уйти с проекта

Стало известно, что Кристина Бухынбалтэ решила покинуть телепроект, но ей хочется уйти красиво, а не как Сергей Захарьяш - будто его никогда и не было на телестройке. Девушка решила, что спасет одного из номинантов во время субботнего голосования, она уже собрала вещи и ждет решения ведущих.

"Он играет и меня это бесит, я в нем разочаровалась", - призналась участница дома 2 проектным журналистам. Уйдет ли следом за девушкой Ромашов или только рад будет, что избавился от навязчивой поклонницы?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд