MENU
» » 2020 » Декабрь » 22 » Балтер надеется, что ведущие вернут Яббарова на дом 2
09:10

Балтер надеется, что ведущие вернут Яббарова на дом 2

Балтер надеется, что ведущие вернут Яббарова на дом 2

Анастасии Балтер стало некомфортно находиться на телестройке. Она дружила с семейной парой Яббаровых и Сергеем Захарьяшем, а теперь проект без них стал скучным - считает девушка. Балтер надеется, что ведущие вернут Яббарова на дом 2, а Марсиага и Ульяна Павлова на всю жизнь стали её врагами.



Яббарова убрали с телестройки зрители, но виноваты в том, что случилось голосования именно Марси и Ульяна, которые постоянно провоцировали Илью - говорит Анастасия в блоге на официальном сайте телепроекта. "Яббарова доводили и он устраивал потасовки, он хороший человек, а Анастасия Голд всегда даст полезный совет и я держу с ними связь", - заявляет Балтер, так и не смирившаяся с тем, что её друзья теперь живут за периметром.
Балтер просчиталась

Балтер можно понять в её переживаниях. Она привыкла попадать в эфиры за счет топовых участников и скандалить с девушками из женской спальни. "Друзей" с Поляны убрали, потасовки запретили, Настю предупредили, что она вылетит за ворота, если ещё раз кого-нибудь травмирует.
С "перезагрузкой" дело заглохло, так как участников телепроекта распускают по домам. Сначала говорилось, что участники будут в отпуске одну-две недели, а Алексей Купин уже признается, что три, о чем я рассказывал на шлоке.
Стало известно, что Балтер надеется, что ведущие вернут Яббарова на дом 2
И что же Балтер теперь делать, кроме как лететь домой в Уфу? Уж друзья Яббаровы точно её у себя на время не приютят и не помогут найти работу? А главное, как забавно совпало, Яббарову теперь некуда возвращаться?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд