MENU
» » 2018 » Март » 31 » Балинская потеряла ребенка?!
11:05

Балинская потеряла ребенка?!

Анастасия Балинская свято верит в то, что Алексей Кудряшов женится на ней и у них будут дети. Она знает, что он сам пока ребенок и не готов к этому, поэтому согласна ждать сколько потребуется. Но готова ли девушка мириться с тем, что ему нужно время не только для того, чтобы самореализоваться, а еще и нагуляться?Балинская потеряла ребенка?!



Марине Африкантовой несказанно повезло. Ей достался молодой парень, который ведет себя и размышляет, как мужчина. Насте Балинской повезло меньше, и ей достался абсолютно не готовый к серьезным отношениям, что совершенно нормально для столь молодого возраста, парень, сбежавший от нее при первой же возможности.

Вчера в эфире зрители с ужасом наблюдали за тем, что происходило с Анастасией. Девушка рвала и метала, истерила и рыдала, требовала, чтобы все оставили ее в покое, но… Актриса из Насти никудышная… Балинская потеряла ребенка и готова была обвинить в том, что случилось всех, кого только можно, кроме самого Кудряшова, ведь его винить не за что, она понимает, что он очень молод и хочет погулять.
Шоу от Балинской?

Как думаете, Балинская действительно влюблена? В чем причина ее безумия? Надеется, что малыш Кудряшов не бросит свою «мамочку» из жалости? Побоится, что она окончательно с катушек слетит? Или она это шоу вчера специально для Татьяны Мусульбес и Виктора Литвинова устроила, в надежде, что не выселят?


Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Аля0382 • 12:07, 31.03.2018
При такой внешности как у Балинской, просто уверенна она , кроме этого лузера Алёшиньки, ей на проекте не кто не светит.. Потому и уцепилась в него хваткой питбуля. Все наигранно до чертиков с её стороны. Ей бы в Кащенко , админы?! Пацан
боится эту неодекватиху. Что творят с молодыми ребятами на проекте, ломают еще совсем не окрепшую у них психику. Нам зрителям и то жутко стало глядя на дурь 26 девицы.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд