MENU
» » 2019 » Сентябрь » 23 » Анастасия Балинская стала символом сильной женщины по меркам Дома 2
16:19

Анастасия Балинская стала символом сильной женщины по меркам Дома 2

Анастасия Балинская стала символом сильной женщины по меркам Дома 2

Анастасию Балинскую в последнее время очень часто называют сильной женщиной, причём, как участники, так и ведущие телепроекта Дом 2, которые уверенно заявляют, что Анастасия Иванова «не дотягивает» до Балинской, которая ярче, харизматичней и эмоциональней Ивановой. Хотелось бы узнать, в чём заключается «яркость» Бали? Почему ведущие откровенно хамское поведение называют «харизмой»? Почему лёгкий налёт быдловатости признаётся «эмоциональным поведением»?



К Ивановой можно относиться по-разному, но очевидно, что она гораздо умнее Бали, ей хотя бы хватает воспитания не вступать в перепалки и не опускаться до уровня Балинской. Понятно, что хомяки боятся высказывать своё мнение Балинской, которая просто уже запугала всех участников, но почему ведущие не видят очевидных вещей и выставляют Иванову слабой, бесхарактерной и тухлой участницей, которой зачем то нужно «дотягиваться» до Балинской? Может лучше откровенно высказаться о поведении Бали, которое кроме раздражения ничего не вызывает?

Евгения

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 liliya • 17:01, 23.09.2019
Только на доме 2 чем хуже, тем лучше.
avatar
2 Свет • 20:57, 23.09.2019
Мерзкая быдла эта Баля,Иванова по сравнению. с ней хорошая девчонка
но на проекте в почете быдлы и хабалки- Милена,Бали,Стецевьят,Сстрокова
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд