MENU
» » 2020 » Март » 25 » Алена Савкина затаила обиду на Дениса Мокроусова
12:02

Алена Савкина затаила обиду на Дениса Мокроусова

Алена Савкина затаила обиду на Дениса Мокроусова
Наталья Борушко

Чуть больше месяца понадобилось паре Алены Рапунцель и Дениса Мокроусова, чтобы убедиться в тщетности своих попыток сохранить хоть какие-то отношения. В дневном эфире 25.03.2020 признается мать-одиночка, что еще одна попытка создать семью провалена. Алена Савкина затаила обиду на Дениса Мокроусова, ведь внешняя привлекательность взрослого спокойного мужчины не совпала с её ожиданиями.



Сам Денис, о чем известно из новостей на шлоке, покидать хлебосольный проект пока не собирается, хватит того, что работы лишился по настоянию той же Алены. Рапунцель-младшая уже и не рада, что притащила массажиста на телестройку, долго пыталась заставить его разговориться.

Как только пытается Мокроусов пояснить, что его не устраивает в поведении Савкиной, сразу бросается с кулаками на него. Хорошо так намекнул, что за периметром летала бы она как птица, еще и с пристрастием к гулянкам. Надо же, неделю продержалась, по собственному признанию - теперь столько обид и возмущений у Рапунцель-младшей.
Нейтралитета не будет?

Еще обиднее Татьяне Владимировне, у которой потенциальный кандидат в зятья сбежал. Старшая дочь с семьей улетела на Остров любви. Младшая теперь готова к поискам очередного кавалера, и что "телебабушке" делать? Тоже нейтралитет с Денисом, не желающим быть Рапунцелем, держать? Вроде и судьба младшенькой беспокоит, и надежды на её исправление рухнули в очередной раз. Так что две обиженные женщины клана Рапунцелей - это гарантия оргам, что никакого нейтралитета не будет?

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 ЙошкинКот • 12:40, 25.03.2020
Молдаван,гад такой, испортил сявку непорочную! Всю репутацию ей сломал! Теперь из-за него сявка шалавой выглядит , а не потому что в порту шалавила!
avatar
2 tanyaaynat • 13:16, 25.03.2020
Молдаван использовал Сявку, как проходной билет. Где еще молдован найдет столько бесплатных давалок? За периметром для этого что-то делать надо, а на проекте поставляют всем, даже таким, как Колясик и Блюм. 1720828
avatar
3 Свет • 13:40, 25.03.2020
сявка -прошмандовка возомнила себя звЯздой, но что то, кроме алкаша Макеева. никому не нужна
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд