MENU
» » 2020 » Август » 21 » Алена Рапунцель собирается стать дизайнером
09:06

Алена Рапунцель собирается стать дизайнером

Алена Рапунцель собирается стать дизайнером

Бывшая участница уже занята в двух новостных проектах, но задумывается о третьем виде деятельности. Алена Рапунцель собирается стать дизайнером, она в ближайшее время будет работать над коллекцией детской одежды и уже придумала множество идей - какие вещи можно шить и продавать подписчикам.



Недавно молодая мамочка побывала на выпуске дизайнеров "Академии моды", её пригласила основательница компании, с которой Алена сразу же подружилась. Савкина довольна тем, что побывала на такой интересном мероприятии и считает, что лучшая мотивация что-то делать и не сидеть на месте - общаться с успешными и активными людьми.

У Алены сейчас плотный рабочий график, но она находит время для саморазвития. Дом 2 остался далеко позади, нужно идти вперед, чтобы быть интересной подписчикам, а не думать о прошлом - считает Савкина. На показе мод она мысленно представила себе, как будет выглядеть детская одежда и зарядилась позитивом, поверила в свои силы и возможности.

У неё в голове много идей, как мы уже рассказывали на шлоке, Рапунцель-младшая хочет выпускать одежду для мальчиков. На это вдохновило её общение с маленьким Богданом, которому достаточно сложно приобрести красивые и качественные вещи. Ну и модель у неё для презентации костюмов и футболок уже есть.
Идея с дизайном может стать провальной?

На данный момент Савкина - одна из немногих бывших участниц проекта, которая решила работать, а не сидеть только на рекламе и ждать, когда её истории станут неинтересными подписчикам. Скоро выходит трек её песни, а затем она будет развиваться и учиться работать в сфере дизайна. Интересно, кто её продвигает в шоу-бизнесе и к чему может привести желание быть везде и сразу и хвататься сразу за несколько дел, не имея ни образования, ни необходимых навыков и знаний?
Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 Сластенка • 09:18, 21.08.2020
"идти вперед, чтобы быть интересной подписчикам"
То есть человеку главное быть на виду. Звезда во лбу не позволяет жить обычной жизнью для себя и сына.
Её и из дурки не просто так вышибли, возомнила себя владычицей морской.
avatar
2 Аля0382 • 09:25, 21.08.2020
Бугагага- Сявкина стезя. " Ленинградское шоссе", в ночные бабачки с маианей. Необразованное чмо, и туда же.
avatar
3 tanyaaynat • 09:34, 21.08.2020
Каким то швеям нужен хайп в виде Сявкиной. 1720828
avatar
4 дымсигарет • 12:49, 21.08.2020
Сявка даже школьные знания освоить не смогла из тупости и скудоумия, а еще о каком-то развитии говорит, тем более в областях, которые для нее темный лес. Уймись, тупица. Осваивай доступные для тебя рабочие специальности - метла, к примеру, ведро с тряпкой. Это, может быть, еще и потянешь. На большее ты не способна по определению.
avatar
5 Bonjuk • 16:08, 21.08.2020
" и в крупу,и в муку, и в ж@пу рукУ!" 1720828 1720828 1720828
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд