MENU
» » 2018 » Октябрь » 19 » Алена Рапунцель снова станет победительницей!
14:09

Алена Рапунцель снова станет победительницей!

Илья Яббаров улетел на Сейшельские острова и обещал не возвращаться, пока Алена Савкина не родит ребенка, чтобы душу ей не тревожить, ну и себе нервы не трепать. В конфликты Рапунцелей с коллективом, Алена старается не вмешиваться, предпочитая оставаться в стороне, но по возможности защищая Ольгу. В эфирах ее практически нет, тем не менее, именно Алена Рапунцель снова станет победительницей и получит небольшое вознаграждение за примерное поведение!



В ТНТ клаб стартовало новое голосование за лучшего участника октября и на первом месте, уже во второй раз, Алена Савкина. И даже если предположить, что ей не дадут 50 000 рублей, объяснив это тем, что за победу в сентябре Алена уже получила деньги, на втором месте расположился Виктор Литвинов, а он тоже был лучшим участником месяца, и Марина Африкантова, которая заняла третье место, тоже получала 50 000. Придется премировать «лучших» по второму кругу?
Почему за топчиков никто не голосует?

Кстати очень странно, что тройка лучших участников остается неизменной уже несколько месяцев подряд. А как же всенародные любимчики Черно и Яббаров? А как же фанаты Ольги Рапунцель, считающие, что они с Димой Дмитренко самые достойные на доме 2? Почему за топчиков никто не голосует?


Автор: Шпилька

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд