MENU
» » 2021 » Январь » 4 » Александра Черно планировала похудеть, но вышло наоборот и её живот достиг небывалых размеров.
07:04

Александра Черно планировала похудеть, но вышло наоборот и её живот достиг небывалых размеров.

1 января 2021 года Александра Черно выложила фото своего необъятного живота.



На протяжении всего своего многолетнего пребывания на телестройке Александра Черно пыталась похудеть. Что только не перепробовала девушка в погоне за стройностью: и таблетки, и диеты, и тренировки с персональным тренером, и даже собиралась прибегнуть к пластике. Однако беременность и роды внесли свои коррективы в борьбе с лишним весом.

Теперь, после рождения сына, Черно уже не так активно говорит о похудении. И на данный момент её единственная задача – это не растолстеть ещё больше. Ведь перед родами вес молодой мамочки превышал отметку в 150 кг.

Но и с этой задачей бывшая участница телепроекта не может справиться. Отбросив все комплексы, Александра выложила фото с задранной майкой. Фолловеры тут же отметили, что сейчас живот Черно достиг небывалых раньше размеров.



ондом 2
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 11:07, 04.01.2021
Думаю, здесь только психиатр поможет! Она как алкоголик или наркоманка, только зависимость её от еды! Если не пресечь её жор, Нюхач-гадёныш пусть готовится таскать эту будущую инвалидку на коляске...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд