MENU

" Врачебная ошибка" - Иосиф Оганесян напуган страшным диагнозом и не верит, что болен
" Врачебная ошибка" - Иосиф Оганесян напуган страшным диагнозом и не верит, что болен

Стало известно, что бывший участник реалити-шоу Дом 2 постоянно страдает из-за неприятной болезни, связанной с кожей головы. Мы уже обсуждали на шлоке, что у мужа Саши Черно выпадают волосы, а фурункулы на голове не дают ему спать по ночам. Вылечить свой недуг Оганесян не может уже не первый год, он сдал анализы и выяснил, что дело плохо.



Иосиф Оганесян напуган страшным диагнозом и не верит, что болен. По результатам обследования, у него нашли опухоль, чем Йося не поверил и сразу же начал искать терапевта, чтобы заново полностью обследовать свой организм. Анализы он пересдал и надеется на лучшее, предполагая врачебную ошибку.



Ничего вам, уважаемые читатели шлока, эта история не напоминает? Совсем недавно Надежда Ермакова горевала, что её жених Даниэль Чистов может лишиться зрения, потому что поймал инфекцию, передающуюся половым путем. У него тоже были плохие результаты анализов, тоже пересдавались, после чего выяснилось, что Чистов полностью здоров, кроме глаз. Клиника, в которой Чистову якобы возвращают зрение, была отрекламирована Надей и Даней в течение двух недель несколько раз, а теперь они планируют отдохнуть в Анапе в июле.

Вот и Оганесян идет тем же путем. Или это неприятная случайность? Жене на подарок ко дню рождения зарабатывает Иосиф? Хорошо, что про инфекции не повторяет тему, а то хейтеры сразу Черно заподозрят в измене?
Что задумал Оганесян?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд