MENU

Татьяна Кирилюк после ссоры с мужем осталась одна с сыном в чужом городе
Бывшая участница Дома 2 Татьяна Кирилюк пожаловалась в социальных сетях, что после бурной ссоры с мужем, она осталась одна с сыном Дмитрием отдыхать в Сочи. Мало того, что разгневанный супруг оставил Таню без автомобиля, но и вынудил самостоятельно справляться со всеми сложностями поездок на пляж и путешествий с ребенком на руках.



Мнения тех, кто обсуждает эту новость от экс-участницы Дома 2 Татьяны Кирилюк разделились. Одни считают недостойным поступок мужчины, оставившего жену самостоятельно справляться со всеми проблемами в чужом городе с малышом, ведь это трудно для женщины, ранее гордившейся своей семьей.



Другие, вспоминая поступки Кирилюк на телепроекте Дом 2, считают, что иного не стоило и ожидать, от умевшей делать пакости другим Татьяны.
Или ребенок не виноват в ссорах и неадекватных поступках родителей и отдых на море Татьяна Кирилюк все равно ему обеспечивает?

Автор: Наталья Борушко

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд