MENU

Надежда Ермакова сгорела внутри себя, но работать не перестала
Надежда Ермакова сгорела внутри себя, но работать не перестала

Сбежавшая с проекта невеста продолжает оправдываться перед своими поклонниками и телезрителями, которые разочарованы отменой свадьбы и ушатом грязи, вылитым с подачи Нади на её пару с Даниэлем Чистовым. Ермакова пишет, что сгорела внутри себя, но работать не перестала. Она публикует объявления о наборе участников Дома 2. Кто-то из парней покинул проект и ему срочно нужна замена. А замены кастинг-менеджера не будет, не дождётесь.

"Наверно надо как-то и что-то объяснять, но пока все мысли в кучу и в голове каша полная. Мой телефон разрывается от звонков друзей, ничего не понимающих, коллег и близких. Я поставила себя и жизнь на паузу, чтобы разобраться. Я не знаю, какой совет дать самой себе, чтобы выдернуть себя из этого состояния…", - пишет Надя в социальных сетях, отказываясь отвечать на вопрос "Где Даниэль?".



Судя по тому, что Ермакова в своем микроблоге в Инстаграм выставила пару бокалов с виноградными напитками, "выход из ситуации" они с Даниэлем нашли и развлекаются перед походом в ЗАГС. Как мы уже писали на шлоке, Ермаковой перестали верить участники Дома 2 и начали отказываться от похода на свадьбу. Которая то ли состоится, то ли не состоится - уже никому не интересно.
Помогите советом Ермаковой

Пока в эфирах Яна Захарова просит свою подругу перестать лгать, Надежда просит совета как выйти и депрессии у своих подписчиков. Она уже набросала несколько подходящих вариантов и просит помощи, чтобы выйти из угнетенного состояния.

постельный режим
пореветь, чтобы эмоции вышли
напиться, подходит как временный момент облегчения боли, но никак не решающий все проблемы
отключиться от всех, чтобы побыть наедине с собой
посмотреть смешные комедии



До 6 мая - день росписи Ермаковой и Чистова, осталось четыре дня. Как думаете, когда состоится "примирение" пары? Верите в страдания Нади или на этот раз она перехитрила саму себя?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Новости об участниках дом 2 | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 1
avatar
1 svet0211 • 11:58, 02.05.2022
Гадю не жалко, тк не понятно это игра и сценарий или все таки юнец сбежал.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд