Маша Круглыхина сообщила что у нее будет девочка
| |
| Маша пишет: у нас будет... Девочка)) малышка) почему я этого не ощутила сразу, никак не пойму) ведь не ошибалась ни разу...да и большинство было за мальчишку. Но как сказала моя подруга «Господу виднее кого нам послать» Мы немного удивились, но теперь очень рады и благодарны за всё Вот такая была пасхальная радость у нас.
Новости из дома 2 от гестигра qestigra | | |
|
| |
| Всего комментариев: 0 | |
