Мама Маши Кохно попала в реанимацию.
| |
| Маша Кохно рассказала: Я пережила самые страшные моменты в своей жизни, когда мама попала в реанимацию. Мама – это мой самый главный человек в жизни, с которым я 24 на 7. Хочу вас предостеречь. Первый раз я вызвала подмосковную скорую. И мне сказали, что у мамы в ОРВИ и уехали. Ровно через 3 часа мама уже была без сознания и ходила под себя. Я вызвала частную реанимацию, которая тут же приехала. Вызов стоил 20 тысяч. Давление мамы было 70 на 30, ситуация 70. И начали делать манипуляции. И с мигалками еле успели довести до реанимации. В момент, когда маму доставили в реанимацию, мне в состоянии аффекта подсунули бумаги на 120 тысяч рублей. Поэтому имейте в виду, если вы вызываете частную реанимацию, спрашивайте, что они для вас делают. Дальше началось самое страшное. Дни перед Пасхой, когда я просто ходила и молилась, не спала и ждала. Не дай бог звонка из реанимации о том, жива мама или нет. Новости из дома 2 от гестигра qestigra | | |
|
| |
| Всего комментариев: 0 | |


