MENU

Ксения Бородина на примере Ольги Рапунцель советует не выпрашивать предложение
Как же создатели реалити-шоу скучают по семье Дмитренко, которая долгое время была самой топовой на Доме 2, а сейчас появилась возможность вернуть былые рейтинги. Ксения Бородина на примере Ольги Рапунцель советует не выпрашивать предложение, ведущая телестройки убеждает девушек ценить себя, а не предлагать свою руку и сердце как просроченный товар на распродаже.

Ксения Бородина на примере Ольги Рапунцель советует не выпрашивать пре

Бородина периодически записывает видео у себя на странице в запрещенной социальной сети, берёт отрывки ссор Оли Рапунцель и Димы Дмитренко из старых эфиров и пародирует Рапу.

На этот раз видео было про то, как Рапунцель заставляла Дмитренко на себе жениться и говорила, что она его последний шанс. Дима отказывался, за что был послан и назван тварью.

Ксения Бородина на примере Ольги Рапунцель советует не выпрашивать пре

На данный момент неизвестно, на какой срок Дмитренко стал участником Дома 2, мы обсуждали на шлоке его попытку помириться с Ольгой Рапунцель, для чего Дмитрия отправили под подъезд к его семье с операторами и двумя участниками проекта. Хотелось бы посмотреть на Бородину на Лобном, расспрашивающую Дмитренко про его семью и детей. Но навряд ли ведущая ради момента истины появится на Поляне Дома 2?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 5.0/1

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд