Хотел бы прояснить по поводу возвращения на ДОМ 2.
| |
| Евгений Ромашов пишет: Знаю, что многие люди были удивлены по-разному. Кто-то осудил, кто-то наоборот был рад ис удовольствием вернется к просмотру эфиров. Лично я испытываю конкретные чувства. Я не считаю это шагом назад, потому что мы пришли в гости к старым друзьям, ведь когда-то дом 2 дал нам многое, подарил бесценный опыт, там мы действительно встретили свою любовь и я всегда с теплом и благодарностью вспоминаю проект. Тем более съемки в Китае, на нашей территории где мы сейчас живем. Мы пришли что бы показать китайскую аутентичную культуру и красивые места. Мы пришли с добром и позитивом Я очень надеюсь, что китайские каникулы пройдут на ура и мы подарим вам всем теплый вайб и хорошее настроение Спасибо всем, кто следит за нами. Новости из дома 2 от гестигра qestigra | | |
|
| |
| Всего комментариев: 0 | |
