MENU

Яббаров сводит Либерж и Дмитрия Дмитренко, зрители поддерживают Горину
Сегодня стало известно, что Илья Яббаров продолжает предлагать Либерж Кпадону строить отношения со своим дальним родственником. Яббаров сводит Либерж и Дмитрия Дмитренко, а зрители поддерживают Горину. Поклонники реалити-шоу считают, что Екатерине Гориной-Николайчук идеально подходит Дмитренко-Рапунцель. Оба они на стадии развода, Катерине нравятся топовые участники, а Диме - москвички без жилищных проблем. Вдобавок Дима актёр, а у Гориной - яркая внешность, он мог бы помочь ей пробиться в кино.

Яббаров сводит Либерж и Дмитрия Дмитренко, зрители поддерживают Горину

Итак, на проекте началось противостояние. Как известно, Либерж поссорилась с Иваном Барзиковым и он агитирует против неё коллектив, мечтая выгнать бывшую девушку на голосовании, возможно, это произойдёт в ближайшую пятницу.

Екатерина Горина тоже настроена против Кпадону, так как дружит с Иваном Барзиковым и Кристиной Бухынбалтэ. Но против Кати выступает Клавдия Безверхова, которая обещает появиться на реалити-шоу и отомстить своей сопернице за грязный язык. Клава ссорилась в своё время с Барзиковыми и её мнение не на последнем месте на Доме 2.

Бразильский сериал на телеканале Ю
Катя Горина должна заменить на проекте Александру Черно, о чем мы рассказывали на шлоке, значит, ей нужен для пары яркий участник, кто же, как не Дмитренко может стать её партнером по фикции?

Дмитренко, сам того не желая, попал в водоворот событий и ему придётся делать выбор. Прислушается ли Дима к совету Яббарова, который предлагает Либерж родить от Дмитренко? Или выберет молоденькую Горину и повторит сценарий Тиграна Салибекова?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Дом 2 новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд