MENU

Алёна Рапунцель не верит в примирение Черно и Оганесяна
Иосиф Оганесян оставил Сашу Черно с ребенком в женской спальне и переехал в мужской дом, где начал записывать видео с братьями-близнецами и ходить в спортзал с Антоном Тетеревым. Он утверждает, что разведется с супругой, которая стала слишком требовательной и ищет нового мужчину.



Подруга семьи, тоже бывшая участница Дома 2 Алёна Рапунцель не верит в примирение Черно и Оганесяна. Алена заметила, что Саша и Йося не делают шаги друг другу навстречу, поэтому им сложно будет помириться, если никто из пары не делает выводы и не работает над собой.



Напомним, ранее мы рассказывали на шлоке, что Иосиф крестил младшего сына Алёны Савкиной и теперь они с Рапунцель родственники, несмотря на это, она не встала на его сторону в конфликте и подтвердила версию телезрителей о договоренностях в паре.

Оганесяны пришли на Дом 2 на неделю, пробыли уже две, оккупировали кухню, к психологам не ходят, занимаются своими делами, изредка ссорятся, но интересы общие никак не скрыть. Как верно подметил женатый Иван Барзиков, когда хочешь развестись, то несешь заявление в ЗАГС или суд. Пришли перезимовать Саша и Йося? Интересно, как долго они пробудут на проекте?

Автор: Макс Полянский

schlock.ru

Новости из дома 2 от гестигра qestigra



Категория: Алена Рапунцель последние новости | | Рейтинг: 0.0/0

Поделиться новостью

Читайте также другие новости дома 2

Показать еще
Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд