MENU
» » 2018 » Май » 27 » Звоночек или колокол для Дмитрия Дмитренко?
12:33

Звоночек или колокол для Дмитрия Дмитренко?

Поплатился супруг Ольги Рапунцель за свою несдержанность во время семейного визита на поляну дома 2. И за слова, что для Ольги Бузовой важно только шоу ради шоу. Кто-то верит, что случайно Дмитрию досталась "черная метка"? Звоночек для Дмитрия Дмитренко или предупреждение, что соглашаться надо на любые условия возвращения всей семьей на телестройку. Звоночек или колокол для Дмитрия Дмитренко?Незадачливого супруга, который рассмешил пользователей сетей своими планами на крещение ребенка, приходится опять оправдывать Ольге Рапунцель. Не знала она, что имеется в распоряжении домовских журналистов аудиозапись, которую тотчас выложили в свободных доступ в сеть. Теперь "яжемать" Рапунцель утверждает, что речь шла об индивидуальном крещении дочери, (или коляски Васи, как думают некоторые).
Слабое звено может подвести?



Если же серьезно, то как раз в "дружном" семейном окружении Рапунцелей именно Дмитрий Дмитренко является самым слабым звеном. Он способен в разгар съемок шоу в студии взять жену за руку и покинуть телепроект дом 2. Несколько раз порывался уйти сам, да и родня его упорно отказывается принимать участие в жизни под камерами. Опыт проживания Рапунцель без него в вип-доме показал, что в одиночестве она никакого интереса для зрителей не представляет.

Потому скандалы и конфликты, которые обеспечат Илья Яббаров с Аленой Савкиной и ожидаемые родительницы, явно подразумевают, что центральным элементом должен быть Дима Дмитренко. Вот только постоянно пытается противоречить молодой отец, уж очень сильно его нервная система подорвана жизнью на доме 2. Не предупредительным ли был сигнал? Дошел ли по назначению, как думаете, ведь ни одного голоса за его уход не отдали участники?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 13:33, 27.05.2018
Выходит, они коляску собрались крестить?!! facepalm
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд