Марина Мексика
Марина Мексика
// Фото: «Инстаграм»

Экс-участница «Дома-2» Марина Мексика привыкла к тому, что ее жизнь становится предметом обсуждения общественности. Однако всему есть предел, и девушка решила обратиться в полицию с заявлением на Рустама Солнцева. Марине не понравилось, что он публично обвинил ее в оказании услуг интимного характера за деньги. Мексика категорически отрицает подобные домыслы. 

По словам Марины, слухи о том, что она якобы является представительницей древнейшей профессии, не отражают реальную картину вещей. 

«Каждую копейку зарабатывают честным трудом. Это наглая ложь, к которой я не имею никакого отношения», – заявила она.

При этом Мексика не скрывает, что действительно получала неприличные предложения, но всегда отвергала их. Звезда телестройки даже обозначила конкретные суммы, которые готовы выложить мужчины за ночь с ней. Как выяснилось, Марину не прельстили даже миллионные гонорары. По ее словуам, собственная репутация гораздо важнее. 

«Меня просто выворачивает изнутри от подобных намеков. Согласившись на интим за бабки, я проиграю в этой жизни. Безусловно, финансы играют большую роль, но для меня это не самое главное. Когда мужчина предлагает мне интим за деньги, то сразу падает в моих глазах, хочется просто плюнуть ему в лицо. За «волшебство» мне предлагали большие суммы – от 50 тысяч рублей до 2,5 миллионов, но для меня это табу», – поделилась звезда.

Сам Рустам Солнцев отметил, что у него есть знакомый влиятельный бизнесмен. По словам шоумена, тот регулярно организует ужины с бывшими участницами телестройки. Известна и сумма гонорара за время, проведенное в компании предпринимателя. Солнцев утверждает, что девушки получают за общение с ним порядка двух тысяч долларов. По слухам, среди спутниц мужчины была и Марина Мексика. Солнцев также поведал, что ему предлагали быть посредником между состоятельными клиентами и молодыми красотками, но он отказался. «Это не мой тип заработка», – говорит Рустам.

По мнению Солнцева, девушки нередко оказывают интимные услуги за деньги, чтобы поднять самооценку. Однако это пагубным образом сказывается на их отношении к мужчинам. «Ступив на этот путь, они перестают любить по-настоящему», – константирует Рустам.



Тем временем Марина Мексика настолько сильно возмущена высказываниями шоумена, что намерена решать вопрос через суд. Девушка требует от Солнцева компенсацию в размере пяти миллионов рублей, сообщает журнал «Дома-2».

стархит