MENU
» » 2018 » Октябрь » 12 » Звездный час Оксаны Ряска на доме 2
07:18

Звездный час Оксаны Ряска на доме 2

В свете последних событий девушке-мечте олигарха нужно лететь не в Нью-Йорк за холостяками, а сразу в Голливуд. Настал звездный час Оксаны Ряска на доме 2! Два кавалера добиваются её внимания одновременно: Костик Пугач готов ждать девушку на Сейшелах возле одной миски с Сейшиком, а Денис Кондратьев устраивает бесплатный цирк на "языке" возле общего дома, где живут герои реалити-шоу. Каждый эфир с Ряской - аншлаг и взрыв хохота публики, разве не об этом мечтала участница, собираясь на проект во второй раз?



Про царевну Окси мы вчера уже писали на шлоке в этой статье, а сегодня в дневном эфире дом 2 11.10.2018 она была той самой сказочной Марфушечкой, которую постоянно вспоминают телезрители. Правда, орехи не щёлкала, икрой "заморской баклажанной" не давилась - она выбирала жениха. Я думаю, втайне суженный Окси давно намечен, он и пытался облизать её ногу, а потом уткнулся носом прямо в живот участницы, заставив операторов стыдливо отвернуть камеры.

Сомнений быть не может - теперь Пугач станет избранником Ряски, потому что Дениска оказался поскромнее. А сама Ряска назвала Кондратьева скучным. Она ведь не скучать пришла на проект, правда?
Шоу Ряски - кому смешно?

Если выходки Яббарова, который возомнил себя шоуменом, некоторых зрителей веселят, то шоу Ряски - кому смешно или интересно, кто-то видит смысл этих представлений?

В разговоре с Константином она обмолвилась, что может не вернуться на проект после поездки в Америку. На мой взгляд, именно так ей и нужно поступить, потому что возраст уже не тот для цирковых трюков, смотрится участница не смешно, а жалко и глупо.

Сейчас для этой героини самый лучший момент исчезнуть, не вызывая вопросов, не возвращаясь к холодильнику с колбасой и сценическим костюмам. Осмелится Окси бросить телестройку, которую любит вопреки всему, или вернется за новой порцией дурной славы?


Автор: Макс Полянский

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд