MENU
» » 2018 » Август » 22 » Звездная болезнь участников Дома-2
20:49

Звездная болезнь участников Дома-2

Очень часто у людей, которые оказались в телевизоре и стали причиной обсуждения зрителей, за короткое время развивается звездная болезнь – чувство, дающее «право» таким человекам чувствовать себя безнаказанными, в их разумении ставящее их на ступень выше.
Как правило, звездная болезнь настигает и людей, которые в жизни добились колоссальных высот, но чаще всего ей подвержены те, кто урвал минутную, быстро проходящую славу.



В экранных сказках А. Роу звездная болезнь именуется медными трубами и является, по мнению сказочника, одним из самых сложных испытаний, пройти которое, значит, победить самолюбование, тщеславие и гордыню.
Но зрители Дома-2 видят, что некоторым участникам проекта (Роман Гриценко, Александра Черно, Ольга Дмитренко) преодолеть симптомы звездной болезни крайне тяжело. Они даже не скрывают того, что считают себя выше других домовцев по уровню, постоянно намекают на свою привилегированность и о нежелании снисходить до простых участников шоу, не являющихся топовыми. Здесь уже прослеживается некоторая кастовость, которая активно поддерживается ведущими проекта.

Но чем так выделяются участники реалити со звездным диагнозом среди других членов домовской общины? Выдающимися талантами не блещут, ярко выраженных задатков нет, говорят много, громко, но довольно-таки посредственно.

Пожалуй, только чувство уверенности в собственной неотразимости и напор позволяют им настолько вызывающе себя вести, периодически укоряя друг друга в том, что пора поправить корону на голове. Как говорится, в чужом глазу соломинку увидел, в своем – бревно не замечаю.

Почему же другие участники проекта поощряют такое поведение домовцев, подверженных звездности?


Автор: Ирка-Язва

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд