MENU
» » 2018 » Май » 21 » Звезда проекта Алексей Купин
07:26

Звезда проекта Алексей Купин

Утренний эфир с Поляны поражает своим постоянством - снова недоневеста Донцова страдает от того, что Алексей Купин, по ее словам, "болт на неё забивает". Почему её это до сих пор удивляет? Как мне кажется, она уже давно должна привыкнуть к такому отношенияю, он теперь всегда будет так с ней общаться, так как он "звезда".

Звезда проекта Алексей Купин



Вот мне интересно, как у хомяков процесс этот происходит - они постепенно начинают себя "звездами" считать или же просто однажды просыпаются с чувством "всё, я звезда!"? Я почему об этом задумалась - вспомнила, каким на проект пришёл Алёшка Купин - спокойный, адекватный, так много было у него поклонников. Ведущие его постоянно в пример другим участникам приводили. А с какой легкостью его обижала Донцова - просто так, между делом. И вот сейчас они поменялись местами, что удивляет Майку? Хорошо, что Купин хотя бы по углам виноградный сок не хлещет, как в своё время делала Донцова. Так что эти метаморфозы в отношениях абсолютно логичны. Просто Купин однажды проснулся и понял - всё, я звезда! А Донцова до сих пор думает, что он всё тот же парень, который перед ней на коленях стоял, уговаривая её выйти за него замуж.


Автор: Евгения для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 09:41, 21.05.2018
А мне (,да думаю и многим) уже по фигу на эту пару,день по договору ругань,день мир - ОСТОЧЕРТЕЛИ!
avatar
2 КАДО • 12:09, 21.05.2018
Когда зрители говорят о том, что "уже по фигу на эту пару" - это самая ёмкая критика, это уже оргам пора задуматься, что эти персонажи дурки скоро совсем не будут вызывать никаких эмоций, а значит выжали из них всё и пора звезданутым за ворота!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд