MENU
» » 2019 » Январь » 7 » Звезда Острова любви - Милена Безбородова!
18:01

Звезда Острова любви - Милена Безбородова!

Как оживилась жизнь на сейшельской площадке с появлением Милены Безбородовой! Как активизировались парни, получив шанс влезть в эфир с троллингом юной взрывной особы. Сколько счастья на лице и мороза в голосе у Юлии Ефременковой. И кто-то сомневается, что звезда Острова любви - Милена Безбородова?



Кто еще мог бы объединить вокруг себя всю мужскую часть островитян, которые уже с самого утра ломятся в бунгало к Милене и Безусу, как Роман Капаклы в эфире 07.01.2018. Ему даже с Мариной Африкантовой, кроме как о Миле поговорить не о чем. Отобрала все эфиры с момента своего появления Безбородова у остальных, которым только и остается обсуждать, осуждать и доводить до истерики одну девчонку.
Безус не способен на позицию?

Отлично высказался новенький Макс Евстопов о причинах истерик Милены - она просит защиты и опоры от Леши Безуса, а тот их просто не способен дать.

Ведь Миля права - Безуса окружают "псевдодрузья", которым даже не он нужен как аниматор на вечеринке, а возможность хоть о чем-то говорить и на кого-то нападать. Безус не способен на позицию?

Откуда она у него возьмется, если сам мечтает только о "несоке", а уж матом кроет не хуже Милены. Вот и балансирует Леша на тонкой жердочке уговоров и обещаний, не желая доводить Милену до грани. Но и от общей линии её травли отступать тоже не желает. Если уже Ефременкова начала деньги Безбородовой считать и открыто, что не подобает ведущей, приветствовать унижения участницы, то Милена точно звезда эфиров с Сейшел?


Наталья Борушко с

schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд