MENU
» » 2018 » Апрель » 4 » Звезда «Дома-2» Виктория Романец может попасть под суд.
15:30

Звезда «Дома-2» Виктория Романец может попасть под суд.


Звезда «Дома-2» Виктория Романец может попасть под суд.

В редакцию SUPER обратились несколько человек, которые назвали себя жертвами мошенничества. Пользователи приняли участие в опросе GIVEAWAY 2018, который рекламирует звезда «Дома-2» Виктория Романец. Подписчику предлагается внести 152 рубля, чтобы получить приз в десятки тысяч рублей. По словам пострадавших, никто обещанных денег не получил, а Романец удаляет комментарии подписчиков на эту тему. В похожей ситуации оказалась недавно Катя Жужа, но как только в ее адрес поступили обвинения в мошенничестве со стороны пользователей, девушка удалила рекламу и извинилась перед поклонниками за «непроверенного рекламодателя». По словам адвоката Руслана Дьячкова, Романец может понести ответственность: «Считаю что имеются все признаки мошенничества. Людей вводят в заблуждение относительно несуществующего выигрыша. То что сумма небольшая не говорит, что нет преступления, так как цель не обмануть конкретного человека и только у него похитить 152 рубля, а глобальная - привлечь как можно больше людей и завладеть денежной суммой значительно превышающей 152 рубля. Что касается девушки, то если будет доказана ее связь с организатором сайта она может понести ответственность за соучастие». Сама Виктория Романец в разговоре с SUPER финансовую связь с рекламодателями подтвердила. «Это моя реклама. Я действительно получаю деньги за эти публикации», — прокомментировала Романец.

А вот отвечать на вопрос действительно ли она выиграла на GIVEAWAY 2018 крупную сумму, как утверждает в рекламном тексте девушка отказалась.


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Светлячок1982 • 06:35, 05.04.2018
Умственно отсталым подписчикам Романец и прочих "звИздей", охочих до халявы и не способных здраво мыслить - так и надо!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд