MENU
» » 2016 » Октябрь » 11 » Звезда "Дома-2" шокировала падением из окна
08:40

Звезда "Дома-2" шокировала падением из окна

Бывшая звезда "Дома-2" Кристина Дерябина опубликовала в микроблоге фото, на котором запечатлена упавшая из окна девушка. Поклонники экс-участницы "телестройки любви" и акулы пера не смогли сдержать слез... от смеха.

Кристина славится отменным чувством юмора. Без умения от души посмеяться над собой и жизнью ей, вероятно, было бы очень тоскливо на "Доме-2". Но и покинув проект, Дерябина продолжает зажигать в Instagram не хуже Настасьи Самбурской.
Опубликовав фото выпавшей из окна модели, блондинка-юмористка подписала его от первого лица, будто это несчастье произошло с ней. "Хотела погрустить, как положено: подоконник, плед, кофе...Обернулась пледом – неудобно; облилась горячим кофе, да еще и **па на подоконнике не помещается! Короче, не умею я грустить..." – призналась Кристина.

Многочисленные поклонники экс-участницы "Дома-2" (а их у нее в Instagram более 500 тысяч) принялись хвалить Дерябину за удачную шутку. "Кристина спасибо за позитивчик. (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", "Крис ты как всегда приколистка ", "И не надо грустить, это не веселое занятие", "Крис обожаю твой юмор", "Жесть ", "думала это сама Крис", "Жестко", – смеются сквозь слезы комментаторы. "Крис что за колготки? ?? Ни одной затяжки", – поинтересовалась одна из подписчиц, вызвав новый взрыв хохота. Были и те, кто воспринял фото всерьез и даже впал в шок от ужаса.


К слову, у Дерябиной, помимо чувства юмора, есть еще одна схожая черта с Самбурской. Она, как и актриса, любит боксировать. Первый раз о Кристине СМИ массово написали, когда она разбила лицо другому участнику "Дома-2" – Евгению Рудневу на Сейшелах.

Молодой человек в свое время бросил шутницу, уйдя от нее к Камилле Коробейниковой. С тех пор разгневанная и обиженная Дерябина точила нож на своего обидчика, обдумывая план мести. Едва молодой человек появился на Сейшелах, его бывшая яростно набросилась на него с кулаками. Как результат – глубокие раны на лбу, носу и рассеченная бровь.

Автор: Елена Алешина

https://dni.ru

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 2
avatar
1 Florian • 11:00, 11.10.2016
прям-ЗВИЗДА... boy
avatar
2 Bonjuk • 13:40, 11.10.2016
Устроить трахен-бахен средь бела дня род камерами b5 - это, оказывается, охренительное чувство юмора у таксистки b6 , и весь остальной<юмор> из той же серии b5
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд