MENU
» » 2018 » Март » 30 » Звезда "Дома-2" Сергей Адоевцев не смог заплатить за отель после интимной встречи
10:05

Звезда "Дома-2" Сергей Адоевцев не смог заплатить за отель после интимной встречи

Экс-участник реалити-шоу «Дом-2» Сергей Адоевцев покинул проект женатым человеком, однако его брак с Марией Круглыхиной продержался недолго и теперь мужчина находит утешение в плотских развлечениях.

Как рассказала одна из любовниц мужчины, назвавшаяся Ксенией, они с Адоевцевым решили провести вместе время без каких-либо обязательств и поехали в отель.

Звезда "Дома-2" Сергей Адоевцев не смог заплатить за отель после интимной встречи

Первый «звоночек» прозвучал, когда Сергей заявил, что не имеет денег заплатить за такси. Как оказалось позже, за номер в отеле Адоевцев тоже платить не собирался.

При этом девушка осталась довольна проведенным временем.

Звезда "Дома-2" Сергей Адоевцев не смог заплатить за отель после интимной встречи

Ксения рассказала, что Сергей намеревался продолжить ночь любви, но девушка устояла против его обаяния и прервала встречу. Более того, Ксения рассматривает Сергея как мимолетное увлечение.

Отметим, что недавно Сергей Адоевцев был замечен в одном из свингер-клубов и, по словам очевидцев, является там завсегдатаем.

dni24


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Сластенка • 12:20, 30.03.2018
Фу, сняли его одноразово, как обезьянку из телевизора. А он намеревался продолжить, наверное еще и позавтракать за ее счет хотел.
avatar
2 tylia722 • 17:40, 30.03.2018
"Трижды пик" оказался не бесплатным...
avatar
3 Lora6354 • 07:01, 31.03.2018
Это дно
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд