MENU
» » 2018 » Декабрь » 8 » Звезда «ДОМа-2» Рита Керн истязала себя голоданием
10:36

Звезда «ДОМа-2» Рита Керн истязала себя голоданием

Экс-участница телестройки собирается вновь повторить этот опыт. Рита Керн не любит проводить новогодние праздники в Москве. Она подумывает насчет голодания продолжительностью 3-10 дней.


Рита Керн
Рита Керн // Фото: Instagram

Бывшая участница популярного реалити-шоу «ДОМ-2» Рита Керн отдыхает в США. Девушке удалось попасть в Нью-Йорк, когда на улицах города царит предрождественская суета. Как призналась Рита, ей продлили визу, поэтому она вновь смогла попасть в Америку. Что касается предстоящего Нового года, девушка не планирует его отмечать. В это время она хочет устроить себе детокс.

«Я не люблю новогодние праздники в Москве, так как никто не работает, и все закрыто. Поэтому думаю поголодать 3-10 дней и провести их в специальном SPA-центре, а заодно можно сделать операцию пластическую. 

Года два назад я голодала семь дней под наблюдением, очень полезный опыт. Самое главное — это правильный выход из него! Сколько дней голода, столько дней и выход. Плюс разные процедуры, массаж, душ шарко, гимнастика и прогулки. Худеешь, кожа подтягивается, цвет лица меняется. Кому тяжело, то можно сидеть на овсяном слабом киселе. У кого такой опыт был. Я постройнела на пять килограмм, но выходила из голода уже дома и сорвалась», — рассказала Рита.
Рита Керн гуляет по Нью-Йорку
Рита Керн гуляет по Нью-Йорку // Фото: Instagram

Многие подписчики Керн были удивлены, что она вновь хочет лечь под нож хирурга. Ранее Рита делала несколько операций по увеличению груди, чтобы добиться такого внушительного размера. «Впервые увеличила грудь в подарок мужчине, а потом просто захотела размер побольше. Но следующие две операции прошли неудачно, смещались импланты. В итоге сделала последний, четвертый раз, уже максимально большие, смещаться уже некуда. Очень нравится результат, переделывать не собираюсь», — говорила Керн.

К слову, теперь звезда зарабатывает на жизнь своим внешним видом. В Сети появились расценки на услуги Риты Керн. Якобы она получает около 60 тысяч долларов за поездки с состоятельными мужчинами. Керн соглашается проводить время с мужчинами без садистских наклонностей. Экс-участница реалити-шоу признавалась, что ее интересуют лишь успешные представители мужского пола. 

«Не стоит встречаться с мужчиной, который ничего не добился в жизни. Я люблю успешных. Даже если парню 20 лет, то по его амбициям и горящим глазам можно уже судить, какое будущее его ждет. Если девушка выбирает перспективного парня, то это очень хорошо. Но я уже не в том возрасте, чтобы выбирать перспективных парней. У меня были отношения, когда уровень достатка не имел значения, мне было лет 20. Сейчас я уже смотрю на это по-другому. Я не желаю, чтоб у меня болела голова из-за мелочей бытия, я хочу быть слабой, а не ломовой деревенской бабой. «Самец» должен уметь позаботиться о жизни, о безбедном будущем, о хорошем образовании детей и прочих моментах», — рассуждала Керн.

стархит



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд