MENU
» » 2019 » Апрель » 25 » Звезда «ДОМа-2» рассказал о воровстве на проекте
06:17

Звезда «ДОМа-2» рассказал о воровстве на проекте

Сэм Селезнёв вспомнил неприятный случай. В эксклюзивной беседе с журналом «ДОМ-2» один из самых ярких участников телестройки признался, что в стенах реалити жили грабители.

Сэм Селезнёв Фото: «Инстаграм»
Сэм Селезнёв
Фото: «Инстаграм»

Один из самых ярких звёзд «ДОМа-2» Сэм Селезнёв признался, что не всегда жизнь в стенах реалити была сладкой. Помимо прекрасных и трогательных моментов и добрых людей на его пути попадались и недоброжелатели.

Так, Селезнёв даже сталкивался с воровством на проекте. Оказывается, грабители жили в общем доме прямо по соседству с ним, и только в вип-апартаментах от них можно было укрыться.

Кто именно и что воровал у Сэма на проекте, читайте в майском номере журнала «ДОМа-2». Выпуск, приуроченный к 15-летию проекта, уже в продаже.

Фото: Журнал «ДОМ-2»
Фото: Журнал «ДОМ-2»


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд