MENU
» » 2019 » Март » 25 » Звезда «Дома-2» Нона Щукина обвинила Андрея Малахова в избиении
11:14

Звезда «Дома-2» Нона Щукина обвинила Андрея Малахова в избиении

Бывшая участница телепроекта "Дом-2" уроженка Ростовской области Нонна Щукина обвинила известного ведущего Андрея Малахова в избиении, соответствующее видеообращение появилось в сети.

Щукина родилась и все свое детство и юность провела в Шахтах. Затем девушка с родителями переехали в Санкт-Петербург. Из Северной столицы Нонна отправилась в Москву и попала в проект "Дом-2". В сентябре прошлого года стало известно, что Щукина покинула телепроект.

В воскресенье в инстаграмме появилось видеообращение, которое записала Нонна: "Это не шутка и не первоапрельская шутка. На днях со мной произошла крайне неприятная ситуация. После съемки программы Андрей Малахов вместе со своими сотрудниками потребовал, чтобы мы прошли за кулису, аргументируя это тем, что я хочу сорвать дальнейший съемочный процесс. Человек набросился на меня, схватил за волосы и начал наносить удары по лицу, унижая и оскорбляя меня", - говорит на записи Нонна.

Девушка добавила, что ее здоровью и психике нанесли ущерб, поэтому она намерена обратиться в полицию.На вопросы журналиста RostovGazeta Нонна не ответила:

"Я сейчас комментировать ничего не буду. Звоните завтра моему адвокату", - сказала девушка.

https://rostovgazeta.ru


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 оптимистка • 12:02, 25.03.2019
Ну надо же...У каждой дурковской шлюхи свой адвокат имеется... biggrin
avatar
2 КАДО • 12:47, 25.03.2019
Ой, шаболды продажные - Щукина, Друзьяк, Кочервей, Колесо - все плохо кончат, кто трусы наизнанку выворачивали и киздили, недавно к ним присоединился наркоман Жемчугов с Чоколкой...все из дурдома2...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд